В рамках проекта ГЭФ-ПРООН-ЕЭК ООН «Содействие трансграничному сотрудничеству и интегрированному управлению водными ресурсами в бассейнах рек Чу-Талас»

Лента новостей

В рамках проекта ГЭФ-ПРООН-ЕЭК ООН «Содействие трансграничному сотрудничеству и интегрированному управлению водными ресурсами в бассейнах рек Чу-Талас»

В рамках проекта ГЭФ-ПРООН-ЕЭК ООН «Содействие трансграничному сотрудничеству и интегрированному управлению водными ресурсами в бассейнах рек Чу-Талас» 16-17 января 2018 года в г. Бишкек проходит тренинг «Интернет ресурсы для обмена данных и информацией на примере гидрометеорологической и географической информационных систем Савской Комиссии»

На тренинге рассматривается опыт разработки информационной системы для бассейна реки Сава, результаты предварительной оценки мониторинга водных ресурсов, существующего обмена данными и политика по обмену данными Савской Комиссии. Основной докладчик - Дранга Нинкович, Представитель Савской Комиссии. Тренинг будет закреплен групповыми работами: составление списка показателей для обмена, основные содержательные компоненты онлайн системы обмена данными для бассейнов рек Чу и Талас на примере системы в бассейне реке Сава.

 

Прочитано 1890 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

СВР

 

Служба водных водных ресурсов при Министерстве сельского хозяйства Кыргызской Республики

График

Рабочие дни:

Понедельник - Пятница с 9:00 - 18:00 

Выходные дни:

Суббота, Воскресенье

Контакты

Адрес:

Кыргызстан, Бишкек, 720055

ул. Токтоналиева, 4 "А"

Телефон:

+996 312 54 90-95 (приемная)

Факс:  

+996 312 54 90-94

E-mail:

svr@water.gov.kg

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…