ПУТ: Материальные запасы и цифровые системы для 101 АВП и 30 межхозяйственных систем

Лента новостей

ПУТ: Материальные запасы и цифровые системы для 101 АВП и 30 межхозяйственных систем

Приглашение к Участию в Торгах

Неконсультационные услуги

Работодатель: Государственное агентство водных ресурсов (ГАВР) при Министерстве сельского, водного хозяйства и развития регионов

Проект: Проект «Управление национальными водными ресурсами Дополнительное финансирование» (ПУНВР-ДФ).

Название контракта: Материальные запасы и цифровые системы для 101 АВП и 30 межхозяйственных систем

Страна: Кыргызская Республика

RFB: NWRMP-AF/C4/G/RFB/03

Дата издания: июнь 2021 года

  1. Кыргызская Республики получила грант от Швейцарского агентства по развитию и сотрудничеству (ШАРС) администрируемый Всемирным банком для финансирования расходов по Проекту управления национальными водными ресурсами – Дополнительное финансирование (ПУНВР ДФ), и намеревается использовать часть средств Гранта на закупку «Материальные запасы и цифровые системы для 101 АВП и 30 межхозяйственных систем» которые будут закуплены в рамках данного проекта по контракту # NWRMP-AF/C4/G/RFB/03. По данному Контракту, Заемщик будет осуществлять платежи с использованием метода прямого платежа, как это определено в руководстве Всемирного банка по выплатам для финансирования инвестиционных проектов, за исключением тех платежей, которые в соответствии с контрактом осуществляются по аккредитиву.
  2. Проект «Управление национальными водными ресурсами Дополнительное финансирование» при Государственном агентстве водных ресурсов приглашает правомочных участников торгов подать конкурсные предложения в запечатанных конвертах на

Лот№1 - Инвентаризация и цифровые карты для 101 АВП;

Лот№2 - Инвентаризация и цифровые карты для 30 межхозяйственных ирригационных и дренажных (ИиД) систем.

  1. Торги будут проводиться посредством международных конкурсных закупок с использованием запроса предложений (RFB), как указано в «Правилах закупок для заемщиков ФИП» изданное в июле 2016 года и переработанное в ноябре 2017 года ("Правила закупок"), и открытых для всех правомочных участников торгов, как это определено в Положении о закупках.
  1. Заинтересованные правомочные участники могут получить дополнительную информацию в Отделе реализации проектов Государственного агентства водных ресурсов (ГАВР) при Министерстве сельского, водного хозяйства и развития регионов, Директор ОРП, Торогельдиев Улан Тургунбекович, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и изучить тендерную документацию в рабочее время с 09-00 до 18-00 часов по указанному ниже адресу.
  1. Заинтересованные Участники торгов могут приобрести полный комплект Документации для торгов на Английском или Русском языке после подачи письменного Заявления по адресу, указанному ниже и уплаты невозмещаемого сбора в размере 100 долларов США для бумажного варианта и без оплаты в формате PDF через электронную почту. Применяется метод оплаты прямым перечислением средств на счет проекта: ОРП «Дополнительное финансирование для проекта Управление национальными водными ресурсами»

Beneficiary - ОРП «Дополнительное финансирование для проекта Управление национальными водными ресурсами»

Beneficiary account: 1350108031059860

Beneficiary Bank: AIYL BANK

SWIFT: AIYLKG22

Банк корреспондент: PAO SBERBANK

SWIFT: SABRRUMM

Account: 8900057610

  1. Конкурсные предложения должны быть доставлены по адресу, указанному ниже, не позднее 15-00 (Бишкекского времени) 28 июля 2021 года. Проведение торгов в электронной форме не предусмотрено. Конкурсные предложения, представленные позже указанного срока, отклоняются. Конкурсные предложения будут вскрыты в присутствии уполномоченных представителей участников торгов, и всех, тех, кто пожелает присутствовать лично по адресу, указанному ниже в 15-00 (Бишкекское Время) 28 июля 2021 года.
  2. Все заявки/предложения должны сопровождаться гарантией участия в торгах в размере:
  • ЛОТ№1 -  2160,00 (две тысячи сто шестьдесят) долларов США или эквивалентной суммой в сомах по курсу Национального банка Кыргызской Республики за 28 дней до даты вскрытия конкурсных заявок.
  • ЛОТ №21350,00 (одна тысяча триста пятьдесят) долларов США или эквивалентной суммой в сомах по курсу Национального банка Кыргызской Республики за 28 дней до даты вскрытия конкурсных заявок.
  1. Адрес (а), упомянутый выше:

Кому: Директору ОРП – У. Торогельдиеву

Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Токтоналиева 4а

720055,г. Бишкек, Кыргызская Республика

Телефон: +996 312 54 49 72

Факс: +996 312 54 49 72

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Веб-сайт: www.water.gov.kg

Прочитано 811 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

СВР

 

Служба водных водных ресурсов при Министерстве сельского хозяйства Кыргызской Республики

График

Рабочие дни:

Понедельник - Пятница с 9:00 - 18:00 

Выходные дни:

Суббота, Воскресенье

Контакты

Адрес:

Кыргызстан, Бишкек, 720055

ул. Токтоналиева, 4 "А"

Телефон:

+996 312 54 90-95 (приемная)

Факс:  

+996 312 54 90-94

E-mail:

basssein@mail.ru

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…