Версия для печати
Приглашение к участию в торгах: Закупка техники и оборудования для эксплуатации и технического обслуживания

 ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ТОРГАХ КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Государственное агентство водных ресурсов

 Проект «Развитие ирригационной системы Сарымсак» Кредит ИБР-KYR-0053

Закупка техники и оборудования для эксплуатации и технического обслуживания НКТ № SISDP/G/01

  1. Государственное агентство водных ресурсов получило финансирование со стороны ИБР в счет стоимости Проекта «Развитие ирригационной системы Сарымсак» и намерено использовать часть финансируемых средств для осуществления платежей по контракту на закупку техники и оборудования.
  1. Отдел управления проектом при Государственном агентстве водных ресурсов настоящим приглашает правомочных участников торгов представить свои запечатанные конкурсные предложения на закупку техники и оборудования.

Наименование

количество

Колесный экскаватор

1

Автогрейдер

1

Самосвал

1

Самоходный бетоносмеситель с самозагрузкой

1

Бульдозер

1

Фронтальный погрузчик

1

Автомобильный кран

1

 

  1. Тендер будет проводиться в соответствии с процедурами национальных конкурсных торгов (НКТ), указанными в Руководстве на закупку товаров и работ в рамках финансирования Исламским Банком Развития (“Руководство по закупкам”), и в нем могут принять участие любые участники из правомочных стран, определение которых приведено в Руководстве по закупкам. В дополнение, просим ознакомиться с параграфами 1.18-21, в которых излагается политика Банка в отношении конфликта интересов.
  2. Заинтересованные правомочные участники могут получить дополнительную информацию в Отделе управления проектом, Эльгизар Бектенов Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и изучить тендерную документацию по указанному ниже адресу в рабочее время с 9:00 до 18:00.

Проект развития ирригационной системы Сарымсак, Отдел управления проектом

Ул. Токтоналиева 4A, каб. №15, Бишкек, Кыргызская Республика

Тел: (996-312) 540 537

Факс: (996-312) 540 537

Эл. почта:sarymsakproject@gmail.com

  1. Полный комплект тендерной документации на русском и английском языках в PDF и WORD формате может быть получен заинтересованным участником на основании письменной заявки по нижеуказанному адресу. Цифровая версия документов будет передана участнику торгов на электронную почту.
  1. Конкурсные предложения должны быть доставлены по нижеуказанному адресу к 10:30 или до этого по Бишкекскому времени 25 мая 2021 года. Проведение электронных торгов не допускается. Конкурсные предложения, представленные позднее указанного срока, будут отклонены. Вскрытие конвертов с конкурсными предложениями состоится публично в присутствии представителей, назначенных участниками торгов, которые пожелают присутствовать по нижеуказанному адресу в 10.30 по Бишкекскому времени 25 мая 2021 года.  
  2. Все конкурсные предложения должны сопровождаться гарантийной декларацией конкурсного предложения.
  1. Упомянутый выше адрес:

Муса Имаров

Проект развития ирригационной системы Сарымсак, отдел управления проектом

Ул. Токтоналиева 4A, каб. №15, г.Бишкек, Кыргызская Республика

Тел: (996-312) 540 287

Факс: (996-312) 540 537

Эл.почта:sarymsakproject@gmail.com

Прочитано 744 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…