14-15 февраля 2018 года в Душанбе состоялся Форум гражданского общества Центральной Азии по подготовке к 8 Всемирному Водному Форуму, Бразилия.

Лента новостей

14-15 февраля 2018 года в Душанбе состоялся Форум гражданского общества Центральной Азии по подготовке к 8 Всемирному Водному Форуму, Бразилия.

Известно, что в марте 2018 года в Бразилии состоится 8 Всемирный Водный Форум. Прошедший двухдневный гражданский форум в Душанбе позволил различным заинтересованным сторонам обсудить процессы Форума и разработать общие идеи, касающиеся региона Центральной Азии, которые будут представлены в ходе Всемирного Водного Форума от имени гражданского общества.

Форум прошел в формате групповых работ местного сообщества, научно-академического круга, молодых специалистов и сообщества женщин в водном секторе. Участники были разделены на тематические секции: Климат, Население, Развитие, Города, Экосистемы и Финансирование. После обсуждений каждый тематический стол представил и выявил наиболее актуальные сообщения, которые вошли в итоговое обращение Гражданского общества Центральной Азии для Всемирного Водного Форума.  Нужно отметить, активную роль молодых лидеров, которые были заинтересованы внести вклад в глобальные процессы, связанные с водой и готовность поддерживать, развивать молодежную сеть в этом направлении.

Прочитано 1713 раз Последнее изменение Вторник, 27 Февраль 2018 10:22
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

СВР

 

Служба водных водных ресурсов при Министерстве сельского хозяйства Кыргызской Республики

График

Рабочие дни:

Понедельник - Пятница с 9:00 - 18:00 

Выходные дни:

Суббота, Воскресенье

Контакты

Адрес:

Кыргызстан, Бишкек, 720055

ул. Токтоналиева, 4 "А"

Телефон:

+996 312 54 90-95 (приемная)

Факс:  

+996 312 54 90-94

E-mail:

basssein@mail.ru

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…