Таиланд совместно с тайскими университетами и академическими институтами объявили о грантах на получение степени магистра

Лента новостей

Таиланд совместно с тайскими университетами и академическими институтами объявили о грантах на получение степени магистра

Таиланд совместно с тайскими университетами и академическими институтами объявили о грантах на получение степени магистра в рамках Международной программы последипломного образования в Таиланде (далее TIPP) на 2018 год.

Программа TIPP представляет собой основу для предоставления развивающимся партнерам, целью которой является обмен важной составляющей для активизации сотрудничества. Программа TIPP предлагает Таиланду и его партнерам возможность обменяться своим опытом и передовыми методами, которые будут способствовать долгосрочному и устойчивому развитию для всех, особенно посредством развития человеческих ресурсов.

Кандидаты на данную программу должны соответствовать следующим критериям: свободно владеть английским языком; не старше 50 лет; иметь высшее образование; стаж работы на государственной службе не менее 2-х лет.

Документы кандидатов должны быть заполонены согласно установленному тайской стороной перечню и предоставлены в Государственную кадровую службу Кыргызской Республики в срок до 29 января 2018 года.

Для получения дополнительной информации необходимо перейти на веб-сайт TICA: www.tica.thaigov.net 

Прочитано 2123 раз Последнее изменение Четверг, 25 Январь 2018 04:05
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

СВР

 

Служба водных водных ресурсов при Министерстве сельского хозяйства Кыргызской Республики

График

Рабочие дни:

Понедельник - Пятница с 9:00 - 18:00 

Выходные дни:

Суббота, Воскресенье

Контакты

Адрес:

Кыргызстан, Бишкек, 720055

ул. Токтоналиева, 4 "А"

Телефон:

+996 312 54 90-95 (приемная)

Факс:  

+996 312 54 90-94

E-mail:

basssein@mail.ru

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…