Версия для печати
Приглашение к участию в торгах (ПУТ): Программное обеспечение для ГИС и сервера ГИС, включая обучение ГИС

Кыргызская Республика

Проект Управление национальными водными ресурсами – Фаза 1

 (Грант № TF 016315)

Программное обеспечение для ГИС и сервера ГИС, включая обучение ГИС NWRMP/G/ICB/МКТ/C.1/06

  1. Настоящее Приглашение к участию в торгах следует за Общим уведомлением о закупках по настоящему проекту, которое было опубликовано в издании Development Business, выпуск 28 Ноябрь 2014 г. выпуск № WB 565-01/14.
  2. Правительство Кыргызской Республики получила Грант № TF016315 Международной Ассоциацией Развития («Всемирный банк»), выступающей в качестве Администратора Трастового фонда Швейцарского Агентства по Развитию и Сотрудничеству для Фазы 1 Проекта «Управления национальными водными ресурсами», и намеревается использовать часть средств Гранта для платежей по Контракту поставке Программного обеспечения для ГИС и сервера ГИС, включая обучение ГИС.
  3. Отдел Реализации Проекта Управление национальными водными ресурсами приглашает правомочных и квалифицированных Участников торгов подать конкурсные предложения в запечатанных конвертах по поставке следующего товара:

Лот №1- Программное обеспечение для ГИС и сервера ГИС, включая обучение ГИС:

  • ГИС программа с функциями Модуля Пространственный анализ и Конвертация данных (фиксированная лицензия) – 1 лицензия;
  • ГИС Сервер с функциями ГИС портала – 1 лицензия;
  • Среда разработки – 1 лицензия;
  • Обучение – 7 курсов
  1. Торги будут проведены на основе процедур Международных конкурсных торгов (МКТ), изложенных в Руководстве Всемирного банка "Закупки по займам МБРР и кредитам МАР" опубликованного в январе 2011 года и открыты для всех Участников торгов из правомочных стран-источников, в соответствии с определением Руководства5.
  2. Заинтересованные правомочные Участники торгов могут получить дальнейшую информацию в Департаменте Водного Хозяйства и Мелиорации, у Директора ОРП «Управление национальными водными ресурсами – Фаза 1»,  адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  и ознакомиться с Документацией для торгов по адресу, приведенному ниже.
  3. Квалификационные требования как указано в Документации для торгов.
  4. Заинтересованные Участники торгов могут приобрести полный комплект Документации для торгов на Английском или Русском языке после подачи письменного Заявления по адресу, указанному ниже и уплаты невозмещаемого сбора в размере 100 долларов США. Оплата может быть произведена прямым перечислением средств на указанный счет Проекта: ГОПУ ОАО «Коммерческий Банк Кыргызстан» № счета 1030120800005916, SWIFT code KYRS KG 22, Банк Корреспондент «Bank of China» account # 778400000809 SWIFT code BKCH CN BJ. Документация для торгов будет отправлена курьерской почтой и электронной версией. Печатная копия документа будет считаться более предпочтительной, чем электронная версия. ОРП «УНВР-1» не несет ответственности по причине утери или задержки по доставке.
  5. Конкурсные предложения должны быть доставлены по адресу, указанному ниже, не позднее 1 декабря 2017 года до 15:00 по местному времени. Проведение торгов не будет разрешено в электронной форме. Опоздавшие конкурсные предложения будут отклонены. Конкурсные предложения будут вскрыты в присутствии представителей Участников торгов, которые пожелают присутствовать лично по адресу указному ниже, в 15:15 (по местному времени) 1 декабря 2017 года. Все конкурсные предложения должны сопровождаться Банковской Гарантией на участия в торгах на сумму 4 000,0 (четыре тысячи) Долларов США, или эквивалентную сумму в Кыргызских Сомах согласно официальному курсу валют Национального Банка Кыргызской Республики за 28 (двадцать восемь) дней до окончания подачи конкурсного предложения.
    1. Адрес, упоминавшийся в ссылках выше:
Прочитано 2153 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…