Современный агробизнес, изучение израильского опыта

Лента новостей

Современный агробизнес, изучение израильского опыта

Поскольку сельское хозяйство остается основной отраслью промышленности в большинстве стран, развитие бизнеса в этом секторе может значительно улучшить экономику. Развитие агробизнеса с конкурентным преимуществом стимулирует международную торговлю, и создание рабочих мест для наиболее нуждающихся слоев населения. Инвестиции в агробизнес часто представляют собой инвестиции в потенциальный доход и уровень жизни целых общин.

Галилее Институт стремится делиться передовыми, но простыми и экономически эффективными решениями, проверенными на израильском опыте.

Мы приглашаем вас принять участие в программе « Агробизнес и послеуборочные технологии», которая будет проводиться в Израиле  в период 31 октября - 7 ноября 2017.

Наша программа представляет израильский опыт в развитии сектора агробизнеса. Почему вас должен интересовать израильский опыт? С абсолютным большинством малых и средних предприятий страна имеет процветающий сельскохозяйственный сектор, который поддерживает небольшие общины и бесчисленные малые производства.

Для получения дополнительной информации о программе  и стипендиях, пожалуйста, посетите ссылку на веб-страницу курса или свяжитесь со мной по нижеуказанным контактным данным.

Следующая  русскоязычная программа «Устойчивое сельское хозяйство и управление водными ресурсами-израильские технологии» будет проходить 19-26 марта, 2018.

С уважением,

Анна Левита

Директор  отдела  стран  Восточной Европы и СНГ

Галилее Международный Институт Менеджмента

Нахалаль, Израиль

Телефон: 972 4 6428857

Электронная почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Прочитано 1968 раз Последнее изменение Вторник, 06 Июнь 2017 10:01
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

СВР

 

Служба водных водных ресурсов при Министерстве сельского хозяйства Кыргызской Республики

График

Рабочие дни:

Понедельник - Пятница с 9:00 - 18:00 

Выходные дни:

Суббота, Воскресенье

Контакты

Адрес:

Кыргызстан, Бишкек, 720055

ул. Токтоналиева, 4 "А"

Телефон:

+996 312 54 90-95 (приемная)

Факс:  

+996 312 54 90-94

E-mail:

basssein@mail.ru

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…